Klassizistische Kommode,
urprünglich Ende 18. Jahrhundert, Nadelholzkorpus mit konischen Füßen, kirschfurniert, mit Nuss und Kirsch feld- und rautenförmig marketiert, mattiert, zwei Laden, ergänzte Beschläge, Schlüssel fehlt, 83 x 124 x 64 cm, Füße und Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Klassizistische Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:37 |