Biedermeier-Sessel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes Weichholzgestell, kirschfurniert politiert, ergänzt tapezierter Sitz, 79 x 57 x 50 cm, Sitzhöhe 43 cm, schöner restaurierter Zustand.(MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 845,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:40 |