Nischenschrank,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier-Korpusteilen aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, frontseitig insges. 37 Laden, drei Türen, 212 x 231 x 38 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 2.080,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Nischenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:41 |