Kleiner Biedermeier-Schrank,
ca. 1830, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und 1 Tür, Fachbretter, ca. 175 x 105 x 52 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Kleiner Biedermeier-Schrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:42 |