Paar Biedermeier Fauteuils,
ca. 1830, maserfurnierte Hartholzgestelle Bergerenform, freistehend erneuerte Tapezierung, Lehnh. ca. 82 cm, Sitzh. ca. 39/40 cm, tw. rissig, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar Biedermeier Fauteuils,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:58 |