Satz von fünf Biedermeier-Sesseln,
um 1825/30, elegant ausgeführte Hartholzgestelle, nussfurniert, politiert, ergänzt tapezierte Sitze, fächerartig gezierte Lehnen, konische Füße, 89 x 46 x 50 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturstellen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.950,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:06 |