Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., Bronzeschäfte reich ornamental sowie in Form von Hähnen geziert, ziseliert und vergoldet, je 2-kerzig ausgelegt, runder Stand, oberer Abschluss in Form einer stilisierten Flamme, Höhe = 49 cm, gepflegter Allgemeinzustand, ein Arm mit restaurierter Stelle. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Paar Girandolen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:54 |