Wandkästchen im Barockstil,
19. Jh., frontseitig nach innen geschweifter nuss- bzw. nusswurzelfurnierter Weichholzkorpus auf geschweiften Beinen und mit profiliert mittig hochgezogenem Kranz, 2 rolloartige Verschlüsse in Lamellenform, ca. 170 x 76 x 20 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Wandkästchen im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:56 |