Kleine Kommode im Transitionsstil,
Hartholzkorpus, mit Palisander und Rosenholz furniert sowie feldförmig und ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, politiert, schräggestellte Lisenen, zwei Laden, profilierte Marmorplatte, vergoldete Bronzebeschläge, 83,5 x 88,5 x 47 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:00 |