Paar Appliken,
im Louis XV-Stil, Ende 19. Jahrhundert, vergoldete Bronzeschäfte, in Form von Akanthusblättern geziert, je dreiflammig elektrisch nachmontiert, Höhe mit Kerzenhülsen 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:03 |