Salon-Beistelltischchen,
Ende 19. Jahrhundert, geschweiftes Hartholzgestell, mit Mahagoni und Palisander furniert sowie ornamental und floral mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, politiert, vergoldete Bronzebeschläge und Platteneinfassung, 73 x 37 x 37 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Salon-Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:03 |