Paar Kandelaber,
einer davon signiert Eug. Hazart Paris, Ende 19. Jahrhundert, ornamental gezierte vergoldete, fein ziselierte Bronzeschäfte, oberer Abschluss in Form von Blumen ausgeführt, je zweikerzig ausgelegt, Höhe 34 cm, schöner Allgemeinzustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 2.340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Paar Kandelaber,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:06 |