Salonkästchen,
im Transitionsstil, verschiedene Weich und Harthölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen, teilweise gefärbten Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, schräggestellte Lisenen, zwei Türen, vergoldete Bronzebeschläge und Platteneinfassung, Marmorplatte, diese mit Restaurierungsspuren, 88 x 89 x 39,5 cm, Beschläge ergänzt, Schloss defekt. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Salonkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:08 |