Ovaler Couchtisch,
England ca. 1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell in kannelierter Säulenausführung auf konkav 4-passigem goldgefasstem Sockelbrett, messingeingefasste Platte mit grüner Ledereinlage, ca. 70 x 104 x 73 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ovaler Couchtisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:10 |