Miniaturschnitzerei, Tirol Ende 19. Jh.,
Wolf mit seiner Pfote in einem Schlageisen, Obstholt feinst geschnitzt, ein Bein beschädigt, Höhe 12,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2016 - 14:16 |
Prohlídka: | online |