Satz von 4 Appliken im Louis XVI-Stil,
1. Hälfte 20. Jh., ziselierte vergoldete Bronzeschäfte, ornamental sowie in Form von Blättern und Festons geziert, je 3-kerzig ausgelegt, 40 x 27 x 19,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ehemals elektrifiziert, eine Applike leicht fleckig. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:16 |