Salontisch,
Portugal 19./20. Jh., balusterartig gedrechseltes Palisanderholzgestell mit spiralförmig umlaufend ausgeführter Stegverbindung, flammstabartig ausgeführte Zargenladen-, sowie Scheinladen, ca. 86 x 133 x 69 cm, rissig, Furnierteile eingesetzt, div. Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Salontisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:22 |