Ovaler Salonbeistelltisch,
nach Vorbild von BEURDELEY oder SORMANI 20. Jh., verhalten geschweiftes Hartholzgestell, mit Nuss auf Kreuzfuge furniert, 2 ovale Ablageflächen, Metallbeschläge, ca. 92 x 61 x 47 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Ovaler Salonbeistelltisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:28 |