Englischer Spieltisch im Regency-Stil,
20. Jh., erlefurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen mit Messingrollen, schachbrettarig marketierte Platte- diese schiebbar, seitl. klappbare Vergrößerungsplatten, 1 Lade, sowie 1 Scheinlade, ca. 72 x 68 bzw. 119 x 56 cm, Platte mit Rissbildung, Gebr. spuren.(DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:28 |