Neoklassizistischer Vogelkäfig,
um 1900, dreigeschoßige Weichholzausführung grau und goldfärbig nachgefasst, ornamental sowie in Form von stilisierten Festons beschnitzt, drei Klappen und 9 kleine Türen, mit Draht vergittert, 84 x 73,5 x 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bodeneinsätze fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:30 |