Salonluster,
erstes Drittel 20. Jahrhundert, teilweise Bronze vergoldet, reich in Form von Blumenfestons, Akanthusblättern und Engel geziert, ovale sternförmig geschliffene Glasapplikationen, Glasketten und Prismenbehang, 12-flammig elektrisch montiert, Höhe 110 cm, Durchmesser 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:32 |