Paar Appliken,
wohl England, Anfang 20. Jh., versilberte Metallschäfte ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern und Widderköpfen geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, 40 x 40 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:39 |