Miniaturmodell eines drehbaren Bücherregals,
sogen. "Book Box", Metallvignette der Pariser Firma EM. TERQUEM, erstes Viertel 20. Jahrhundert, palisanderfurniertes, drehbares Hartholzgestell in quadratischer Grundform, mit Messingprofilen geziert, im Plattenbereich Monogramm, RV?, innenliegende klappbare Begrenzungsleisten, 37,5 x 34 x 34 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:45 |