Drei Kirchenväter,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe ca 65 cm, starke Fassungsund Altersschäden, wurmstichig, Teile fehlen, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Drei Kirchenväter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2016 - 14:18 |
Prohlídka: | online |