Paar Fauteuils im Art Deco- Stil,
20. Jh., freistehend ledertapezierte Hartholzgestelle, Lehnh. ca. 81 cm, Sitzh. ca. 44/45 cm, Lederbezüge fleckig, ausgeblichen, stellenweise gerissen und Teil fehlend bzw. brüchig, Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 15:53 |