Verena Auersperg, "Der Glückspilz"
2020, Lithografie, übermalt auf Papier, 70 x 50 cm, signiert, Künstlerrahmung
04.03.2024 - 17:01
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:01 |
Prohlídka: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |