Kurt C. Bauernfeind, "Die Zuneigung"
2008, Aquarell, 47,5 x 34 cm, mit Passepartout 64,5 x 50 cm, signiert; www.kurt-c-bauernfeind.at
04.03.2024 - 17:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 330,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:02 |
Prohlídka: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |