Emile Cothier, "Paysage de Neige"
nicht datiert, (Frankreich 1895-1973 †), Öl auf Leinen, 13,5 x 17 cm, signiert und gerahmt
04.03.2024 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:05 |
Prohlídka: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |