Thomas Draschan, "Ortsbestimmung der Gegenwart"
2016, Fotografischer Archivprint auf Büttenpapier, Blatt 60 x 42 cm, limited Edition Nr. 1/3, handsigniert, gerahmt hinter Museumsglas; www.draschan.com
04.03.2024 - 17:06
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:06 |
Prohlídka: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |