Ulrike Musil, O.T. Nr. I/IV
2021, Eingefärbter Polymer-Tiefdruck mit echtem Gras, Print 24 x 20 cm (Blatt 59 x 52 cm), signiert, gerahmt hinter Museumsglas
04.03.2024 - 17:21
- Vyvolávací cena:
Ulrike Musil, O.T. Nr. I/IV
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:21 |
Prohlídka: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |