Thomas Pitkowitz, O.T.
2023, Öl auf Holzplatte, 100 x 70 cm, signiert
04.03.2024 - 17:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Thomas Pitkowitz, O.T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:22 |
Prohlídka: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |