Oswald Tschirtner (Gugginger Künstler), O.T.
1989, Radierung, 30 x 40 cm, signiert
04.03.2024 - 17:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:31 |
Prohlídka: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |