IWC Armbanduhr
Gold 750, Handaufzug, Ankerhemmung, Kaliber Nr. 41, tlw. streifendekoriertes Werk Nr. 1794489, Kompensationsunruh, Feinregulierung, Stoßsicherung, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen schwarz lackierte Zeiger, Gehäusenr. 1868756, Durchmesser ca. 25 mm, 17,1 gøG5 nicht originales Lederband mit Dornschließe aus vergoldetem unedlem Metall Tragespuren, Zahlen & Lederband tlw. abgerieben Service wird empfohlen
Expert: Fanni Gabriella Safrany
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 11:34
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
IWC Armbanduhr
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.02.2024 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |