Provinzielle Madonna mit Kind,
Tirol im Stil der Renaissance wohl aus späterer Zeit, Zirbe geschnitzt, gehöhlt, rückseitig geschlossen, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 120 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2016 - 14:31 |
Prohlídka: | online |