Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,40 ct
Gold/Weißgold 585, Ringschiene goldhältige Legierung 333 fein, Brillanten und zwei Achtkantdiamanten, RW 61,3,4 g, eine nicht fachgerecht durchgeführte Reparaturstelle, deutlichere Gebrauchsspuren, Kontrolle der Steinfassungen und Reparatur wird empfohlenøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.02.2024 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.02.2024 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |