Janos Z. Molnar * zugeschrieben/ attributed
(1880-1960) Wiesenblumen in Vase, bezeichnet Molnar Z. J., Öl auf Leinwand, 80 x 61 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:05 |