Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei süße Pekinesen, signiert L. H. JUNGNICKEL, Kohle und Aquarell auf Papier, 15 x 25,5 cm (Passep.-Ausschnitt), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:00 |