Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Christus am Ölberg, rückseitig bezeichnet: Joseph Führich, Öl auf Leinwand, 36,5 x 30 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.03.2024 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:49 |