Karl Truppe *
(Radsberg 1887-1959 Klagenfurt) Porträt einer schönen jungen Frau, signiert und datiert TRUPPE 23, Pastellkreide auf Papier, 44 x 33,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Karl Truppe *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:02 |