Künstler 19. Jahrhundert
Andachtsbild, Messfeier, von Blumengirlande umgeben, monogrammiert und datiert K. 15. Mai 1871 T., Aquarell auf Papier, oval, 20,5 x 18 cm, Passepartout mit floraler Dekoration, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:57 |