Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Aus dem Elendthale in Kärnten", rückseitig alt betitelt und bezeichnet gemalt von C. Haunold 1886, monogrammiert H, Öl auf Malkarton, 30,5 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:22 |