Künstler Ende 19. Jhdt.
Blick auf den Vorderen Langbathsee mit dem kaiserlichen Jagdhaus im Hintergrund, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, o. R., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:23 |