Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Taufe Johannis", um 1945, Radierung auf festem Velin, signiert O. Laske sowie betitelt und mit Frau Toni bezeichnet, Plattenmaße 12,9 x 11,8 cm, Blattmaße 20,4 x 20,1 cm, Ernst 236, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.03.2024 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 11:02 |