Paolo Bartas um 1900
Venedig, zwei Kanalpartien, beide undeutlich signiert Paolo Bartas (?), Öl auf Holz, je 32 x 26 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2024 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Paolo Bartas um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:28 |