Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Rosen in Vase, und Kornmandel, alle signiert C. Göbl, Öl auf Karton, 20 x 19 cm, 20 x 25 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (2)(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Camilla Göbl-Wahl *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:34 |