Künstler 19. Jahrhundert
Schäferfamilie an einem Bergsee, Öl auf Leinwand, 31 x 44 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:43 |