Josef Mahlknecht *
(Bozen 1886-1953 Meran) St.Ägidius Kirche-Vintschgau, monogrammiert und datiert:1949 unten rechts, sowie betitelt unten links, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 10,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Josef Mahlknecht *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:08 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |