Griesperlen Collier
Goldschließe 580 mit 2 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct und 1 Rubin, in Silberfassungen, dazu: 1 Angehänge mit Goldmontierung (ergänzt), Länge ca. 40 cm, Sicherheitskette, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., Klebestellen, 12,3 g, Rechnung, Etuiøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.03.2024 - 11:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Griesperlen Collier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 12.03.2024 - 11:23 |