Altschliffdiamantring zus. ca. 0,75 ct
Gold580, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, RW 54, 5,8 g, 1 Stein gebrochenøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.03.2024 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 12.03.2024 - 11:06 |