Eduard Ender
(Rom 1822-1883 London) Vater und Sohn, signiert und datiert unten rechts: Eduard Ender 1871, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 18 cm, Lichtrand, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Eduard Ender
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:18 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |